Энергия участка земли. Какая она?

Что вы знаете о энергии приусадебного участка, или о энергии, на которой стоит ваше жилье? И что вообще можно о ней сказать?

Мы так радуемся, когда покупаем квартиру или дом, или начинаем строительство. А потом — бывает по-разному.

Случается, что начинаем чаще болеть, испытываем чувство тревоги. Иногда люди просто не могут жить в новом помещении. Иногда — никак не могут его продать…

Энергия участка земли, на котором находится постройка, будь то многоквартирный дом, или коттедж, может иметь разные особенности.

Под землей на разной глубине находятся пустоты, ручейки, водные лунки, разломы земной коры. Это совсем не полный список возможных источников негативной энергии, которая, воздействуя на живущих поблизости людей, может приносить им ряд неприятных ощущений и различные расстройства здоровья.

Интуитивно люди находят наиболее благоприятные варианты мест для жизни. Это работает лишь в том случае, если выбор имеется. А если человек ограничен территорией (может строить только на своем участке) или средствами (нет возможности заплатить больше), или обстоятельствами жизни (получил наследство, например), то значит ли, что он попался в ловушку?

Совсем даже нет! Энергию и ее негативные аспекты можно измерить и привести в нормальное состояние простыми физически обоснованными способами.

Расскажу один простой пример: в одной семье девочка 5 лет стала часто болеть — кашель мучил ее. В периоды обострений мама проводила бессонные ночи с дочкой, так как ребенок из-за навязчивого кашля не мог уснуть. Измеряя энергию участка земли была обнаружена вредная для здоровья зона, и как раз на ней располагалась кровать малышки. Мама вспомнила, что бронхиты начались у ребенка 2 года назад, как раз вскоре после ремонта, когда мебель была расставлена по замыслу на новые места. Кроватку переставили в другое место комнаты. Спустя месяц здоровье ребенка полностью восстановилось.

Такие измерения учатся производить и корректировать студенты 1 курса Школы. Если вас беспокоит вопрос о том, как влияет энергия земли на вас и ваших близких — вы можете сдать план квартиры, дома или приусадебного участка для энергетического анализа. Измерения энергии покажут проблемные зоны и я расскажу, как справиться с их негативным влиянием на вашу жизнь.

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.