Духовные практики и энергия

Методика, созданная нашими учителями, универсальна. С ее помощью можно легко оценить энергетический уровень любой практики (энергетический уровень конкретной школы), помочь практикующему осознать особенности настроек собственной энергетики и благодаря этому достичь большего эффекта в работе с собой.

В реалиях нашей жизни это оказалось популярным у женщин, практикующих йогу.

Групп, занимающихся йогой, например, на том или ином уровне, сейчас очень много.

Если человек правильно выполняет физические и дыхательные упражнения, то эти занятия сами по себе должны гармонизировать человека, помогать ему сохранять внутренний баланс.

Однако чувство гармонии к практикующему приходит не сразу и далеко не всегда. Что делать человеку? С кем посоветоваться, чтобы понять, как сонастроиться с Высшим?

В Индии, на родине йоги, множество практикующих разных уровней и направлений. Занятия йогой идеально сочетаются с религией индусов — индуизмом. В общем количестве практикующих есть свои Учителя, их много.

Если у человека что-то не получается — он может пойти к знакомому учителю и задать ему свои вопросы. Если не помогает один — всегда можно найти другого.

Здесь же давайте обратим внимание на то, что в культуре Индии, в силу воспитания, люди интуитивно чувствуют, понимают, какой человек настоящий Учитель, а какой — еще не может помочь практикующему духовное саморазвитие, осознать свои ограничения.

В нашей стране все иначе. Практикующему йогу приходится взаимодействовать только со своим тренером, который не обязательно является Гуру. Оценить же его статус в стране, где процветает духовная анархия и вся культура пропитана православием, маловероятно. Найти Учителя, который смог бы помочь преодолеть препятствия на тонких планах бывает очень затруднительно.

Вот и появляется необходимость понять свой уровень, отследить свои достижения, осознать свои ограничения.

Что произойдет на диагностике?

Вы получите полную картину уровня энергии, степени раскрытия всех чакр, созависимых с ними тонких тел, а также связей между ними.

На самом деле, согласно классификации, представленной в книге Л.Г. Пучко, каждая чакра имеет не менее чем 4 вида связи между собой и тонкими телами.

Кроме того каждая чакра имеет ядро, может быть как включена, так и отключена, работать как в нормальном, так и в аномальном режиме.

У чакр имеются каналы связи с землей и ее энергоинформационной структурой, связь с положительной энергией Космоса и еще 3 уровня связей.

Все это можно измерить и найти причины не корректной работы каждого элемента.

При вашем желании возможна дальнейшая консультация по формам и способам коррекции негармоничных аспектов.

Процесс работы

На консультации мы проанализируем виды и формы Вашей работы над собой, установим наиболее эффективные и верные, полезные для вашего энергетического устройства. Вы получите развернутые ответы на все интересующие вам вопросы в контексте тематики консультации.

При необходимости, возможно запланировать и другую встречу по интересующим вас темам (см. в рубрике Работа с энергией)

Традиция нашей Школы разделяет Тонкий план на энергетический и собственно Духовный. Мы работаем именно с энергетическим.

Хочу отметить, что человек довольно долго нуждается в работе именно с энергией. Мы так же понимаем ориентиры, по которым можем точно определить, является ли работа с данным человеком в сфере наших возможностей или нет.

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.