Энергия артефактов. Как она влияет на нас?

Что такое артефакты? Энергия артефактов.

Артефакты — это всевозможные безделицы и сувениры, которые мы привозим из дальних путешествий и обычных походов в лес, горы, на отдых.

Все эти сувениры имеют свою энергию. Она тоже влияет на наше самочувствие.

Вы путешествовали по горам и привезли с собой красивые камушки, которые будут стоять у вас дома и радовать вас, напоминая о красоте природы, романтических вечерах, о покорении вершин…

И в то же время они очень даже могут содержать элементы руд, несущих радиоактивное излучение или иметь в себе вкрапления вредных химических элементов, тяжёлых металлов: свинца, мышьяка, ртути. Камни с энергетической точки зрения могут быть и с «нулевой» энергией, они могут быть «напуганными», то есть, излучать энергию страха.

Камни так же могут иметь высокую энергетику, универсальную энергию, которая благотворно действует на человека, на геопатогенные зоны (места с «плохой» энергией)

Из поездок привозят не только камушки и коряжки. Привозят и этнические поделки, талисманы и обереги, украшения. Мы не задумываемся, насколько нам нужна энергия этих вещей. Усиливает она нашу собственную энергетику или ослабляет?

Это — очень важно. И вот почему.

Как такие вещицы могут повлиять на человека?

Вот пример действия артефактов: трехлетний ребенок ни с того ни с сего, начал писаться по ночам. Ничего особенного не происходило, что могло бы напугать малыша. Измерения энергии показали, что картина, висящая над кроваткой ребенка негативно влияет на малыша. Мама рассказала, что картину подарили мужу на день рождения и там был нарисован корабль. Корабль понравился ребенку и подарок разместили над кроваткой малыша. Действительно, вскоре после этого и начались описанные выше неприятности. Картину перевесили. Ребенок, спустя пару дней, писаться перестал.

Как измерить, определить энергию артефактов, узнать подробнее, какой она бывает? Об этом можно узнать и научиться уже на 1 курсе нашей Школы Самопознания.

Узнать больше о Школе Самопознания

Если вы просто хотите измерить энергию артефактов и понять, как она влияет на вас и как можно ее полезно применить дома — свяжитесь со мной или запишитесь на консультацию.

Записаться на консультацию

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.