Консультация для взрослых

На консультации для взрослых вы получите общую диагностику своей энергии, знания о том, что (какие ваши дела, поступки и мысли, переживания) эту энергию будет усиливать и гармонизировать, в дела привносить упорядоченность, успех, процветание, словом, только хорошее; а какие — наоборот, растрачивать и создавать энергетический хаос — что непременно может отразиться как и на самочувствии, так и на результативности, состоятельности ваших дел.

Вы так же сможете попрактиковаться: улучшить свои навыки в таком полезном для внутреннего мира, сознания, мыслей дела, как освобождении от деструктивных мыслей. И, соответственно, попробуете сами инициировать «перезарядку» на более гармоничную и радостную жизнь.

На приеме вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы своей жизни. Также, соответственно, сможете выбрать наиболее подходящие для вас пути решения проблем.

Работа с энергией для человека, никогда не соприкасавшегося с подобной информацией, — дело увлекательное и интересное. Кроме заметного, ощутимого результата вы получите наиболее общие представления об устройстве своей энергии и ее взаимодействии с окружающим миром, на которые сможете опираться в дальнейшем. Это может помочь остерегаться от действий, несущих пагубное влияние на Вас.

Работать с энергией может быть полезно во многих случаях. Но самое главное — быть полностью уверенным, что Вы к этому готовы не только внешне. Вот, например, настроиться на встречу поможет следующий материал.

Если хотите прийти на консультацию наиболее подготовленным, то прочитайте вот эти статьи:

Если вы хотите получить максимум от нашей встречи и оправдать во много раз каждую вложенную копеечку:

Воспользуйтесь инструкцией в записи «Эффективная встреча». Очень желательно ознакомиться с этим материалом.

Записаться на консультацию

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.