Инструкция: эффективная встреча

Эффективная встреча - с Виолеттой Владимировной
Эффективная встреча — с Виолеттой Владимировной

Записываясь ко мне на консультацию, важно подготовиться — знать ее формат, ход совместной работы и инструменты, которые я использую. Это поможет в полной мере воспринять и, главное, реализовать в своей жизни совместно составленные инструкции. Можно будет сказать, что прошла эффективная встреча.

Виолетта Владимировна Давыденко

Ко мне на индивидуальную консультацию обычно записываются для того, чтобы решить какую-то важную проблему. Именно решить — не получить для успокоения информацию о будущем или помощь психолога, но с твердым намерением изменить что-то в своей жизни, разработать конкретные списки задач, что и как менять, чтобы решить проблему.

Консультация предусматривает применение разных методик работы с энергией, определяющей состояние здоровья и успешности человека. Из них любому человеку доступны православные формы самокоррекции. Навык работы по принципу кинезиологии можно получить за 4 месяца в ШС «Мастерская Души».

Готовы ли вы воспринимать новое в своей жизни и осознать ее скрытые смыслы? Ответьте на вопросы нашей анкеты!

Консультация практической направленности, поэтому возьмите с собой небольшой блокнот для записей и любимую ручку.

Ход работы:

1. Вы приходите и рассказываете подробности своей проблемы (суть ее вы уже сформулировали по WhatsApp). Пока вы раскрываете проблему, я по методу Школы измеряю вашу энергию по основным параметрам и подбираю наиболее результативную форму работы с вами

2. Далее я рассказываю вам об особенностях вашей энергии и мы обсуждаем, какие действия, поступки, мысли или намерения являются источником проблем в вашей жизни, составляем список для дальнейшей самостоятельной работы. Список нужен потому, что обычно проблемы вызваны поведенческими паттернами, давними незаметными привычками, работа с которыми — процесс, а не сиюминутное усилие. Один раз поработаете, а эта привычка проявится в чем-то другом, и нужно будет все время стараться «ловить» себя на ней, для этого и нужен список — чтобы был под рукой, чтобы всегда помнить об этих вредных паттернах.

3. Вы осознаете свои сильные стороны и варианты действий, поведения, намерений, которые будут развивать вас или «заводить в тупик» — на что ваши силы будут уходить впустую. Это напрямую связано с борьбой с вредоносными поведенческими паттернами, поэтому эту часть тоже необходимо записать.

4. На консультации вы получите исчерпывающие объяснения, как с помощью православия (или вашей религии) поддерживать энергетический (и, как следствие, психологический) баланс, разрешать сложные жизненные ситуации. Этот способ — самый простой, не требующий специальных навыков или знаний, поэтому я его предлагаю как «спасительный круг» для тех, кто действительно хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему.

Да, данная форма работы не похожа на классическую услугу психолога. Однако в работе со взрослыми я использую именно ее.

Почему я использую именно эту форму работы? Неужели всё дело в том, насколько у нас будет эффективная встреча?

Представьте, что вы — частный врач, и к вам пришел искалеченный, пробитый пулями, кашляющий кровью солдат. У вас есть аптечка, у вас есть любые антибиотики, любые лекарства, предлагаемые классической медициной. Вы знаете, что одно из них обезболит, и одураченного солдата можно будет отпустить, чтобы через пару дней он пришел еще раз к такому же врачу, другое не избавит от свинца в костях, но подействует через пару-тройку месяцев регулярных и хорошо оплачиваемых визитов к вам (про то, что пули будут беспокоить, солдат узнает только когда ему будет за пятьдесят лет, поэтому «и так сойдет»). Третий метод — с помощью хирургической операции и назначения регулярного приема токсичных лекарств и антибиотиков обеспечить человеку подписку на аптеки и нарастающий ком болезней на всю жизнь.

А у вас на полке, прикрытый салфеточкой от взгляда, стоит не такой традиционный, но простой в использовании, безвредный универсальный бальзам. Бальзам, который много раз доказал свою практическую эффективность. Вы как-то раз помазали им самого себя после неудачного приземления с парашютом на дерево, помазали какого-то товарища, которому переехал ноги автомобиль, и стали «как новенький». Вы знаете, что все, кто раз воспользовался этим бальзамом, редко переходят на другие методы. Чем вы воспользуетесь для помощи несчастному солдату перед вами?

Чувство ответственности за результат, за практическую пользу от консультации не дает мне воспользоваться какими-то другими инструментами… Даже если человек ожидает получить стандартный подход к решению проблемы, что от ответственности, казалось бы, избавляет.

Записаться на такую эффективную встречу

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.