Школа ОЮС — 1 курс учёбы

Любой человек включен в энергетическую систему земли, космоса и межличностной коммуникации. Мы много говорим о том, что энергия влияет на нас, но как именно она влияет? Можно ли ее измерить и как понять, какое влияние она оказывает на наше энергетическое и физическое тело, на наше здоровье? Как изменить негармоничные аспекты ее влияния, чтобы быть здоровым физически и чувствовать себя счастливым и полным сил? На все эти вопросы вы можете получить ответ через обучение в нашей школе «Мастерская Души».

Коротко о методе ОЮС в школе «Мастерская души».

Школа Самопознания имеет определенные инструменты и работает в универсальной «системе координат»:

  1. Система энергетического устройства мира, представляющая собой описание механизма взаимодействия человека со Вселенной на уровне энергии.
  2. Способ измерения энергии — визуальная регистрация кинезиологического отклика организма человека на конкретно сформулированный запрос.
  3. Коррекция энергии

Для эффективной работы важно, чтобы Вы допускали существование Бога и возможность влияния Высших Сил на вашу жизнь.

В результате обучения на I курсе вы сможете:

Показатели эффективности вашей деятельности тоже вырастут при обучении в школе "Мастерская души"
Показатели эффективности вашей деятельности тоже вырастут при обучении в школе «Мастерская души»
  1. Проводить простую диагностику энергетического состояния своего тела и внутренних органов и систем;
  2. Научитесь делать «энергетическую гимнастику» для мгновенной гармонизации внутреннего состояния;
  3. Измерять наличие потенциально опасных зон в квартире и производить работы по их устранению;
  4. Мерить энергетику картин, артефактов, привезенных из леса, гор, других стран для предотвращения возможного негативного влияния на Вас и ваших близких;
  5. Измерять наличие потенциально опасных зон на приусадебном участке и производить работы по нейтрализации и устранению энергетических нарушений;
  6. Определять наиболее благоприятные места для активного общения, а также для молитвы, медитации и уединения (у себя дома, на природе, в других местах, где вам часто приходится бывать).
  7. Измерять состояние энергии квартиры и коммунальных систем для определения слабых мест, угроз (поломка, затопление, пожар, воровство).

На старших курсах в школе ведутся дисциплины, необходимые для раскрытия полного личностного потенциала ученика. Этот материал способны проходить только люди, обязательно проучившиеся на первом курсе. Ведь там будет огромное количество материала, который просто не будет понятен для новичка.

Записаться на дегустационное занятие

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.