Третий кит — Осколкова Ольга Викторовна

Очень хочется отметить третьего учителя нашей Школы (см. фото). Осколкова Ольга Викторовна — это наш астропсихолог.

Слева направо 
Кукис Ритта Александровна, Осколкова Ольга Викторовна, Озябкин Юрий Семенович
Кукис Ритта Александровна, Осколкова Ольга Викторовна, Озябкин Юрий Семенович

Она всегда умела быть значимой и незаметной одновременно. На ее долю в Школе выпадала роль астрологических консультаций. Да, в нашей Школе изучаются элементы астрологии.

Хочу сразу предупредить: мы составляем и умеем читать космограммы, но делаем это с точки зрения практики самопознания, выделяя именно описанные ниже вопросы. В контексте Школы никто из учеников не практикует предсказания.

Это значит, что каждый ученик твердо знает свои сильные стороны, наработки прошлого, на которые можно опереться, но ни в коем случае нельзя следовать. Там ждет тупик.

Наряду с этим каждый ученик осмысливает и помнит о своем «Крестраже«, выражаясь языком Гарри Поттера, то есть о том, к чему устремляясь, будешь наиболее успешен и счастлив в самореализации.

Кроме этих данных мы все знаем даже ночью, в какой деятельности нас ждет поддержка Ангелов и Благодать, а какой деятельности необходимо избегать, так как там — искушения и проверки по всем правилам духовного мира.

Что делала Осколкова Ольга Викторовна?

И вот Ольга Викторовна каждый раз до занятий принимала нас, вразумляла, напоминала о наших ценностях и подсказывала эффективные моменты работы с собой.

Она была профессиональным астропсихологом. И время от времени предсказывала что-то, когда было нужно. Юрий Семенович очень скептически относился к астрологии вообще. Он просто был дружелюбен с Ольгой Викторовной и вежливо молчал о своем отношении к ее работе.

Однажды Юрий Семенович пришел на занятие, и подошел поздороваться. О! Сказала Ольга Викторовна, — Сегодня Вам нужно быть осторожным! Под ударом Ваша голова! Берегите ее! — Юрий Семенович рассмеялся в ответ — Глупости все эти Ваши астрологические штучки! — И спокойно пошел на занятие к собравшимся ученикам.

Он говорил и делал зарисовки у школьной доски. Сверху на ней стояла какая-то картина. И вот, во время объяснения нового материала, эта тяжелая картина ррраз — и упала прямо ему на голову! О! воскликнул он, потирая ушибленное место, а вероятно, что-то в этом есть!

И с тех пор не отпускал саркастические шуточки в адрес астрологии))

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.