Пример дочи: лечим кашель энергетически

Лечим кашель энергетически: можем ли мы это?

Когда я ещё училась в Школе Самопознания, моя дочка часто болела простудными заболеваниями. Она мучительно и долго кашляла по ночам, днем кашель тоже не давал ей покоя. Никакие таблетки зачастую просто не помогали. Это было достаточно страшно: я ничего не могла поделать вообще. Я задумалась: чем же мы лечим кашель? Чем вообще его можно убрать?

Не были понятны и причины: мы её водили по докторам, обследованиям компьютерной томографии, платили деньги, лечили с помощью кучи совершенно разных лекарств, физиопроцедур и других методов доказательной медицины. Но они только снимали часть симптомов. И то не всегда. Мы очень хотели улучшить её состояние, ведь тогда у нас ещё и сынок был совсем маленьким. Ему было три года, за ним тоже нужно было поспевать и решать его детские проблемки. Такой вот груз ответственности. Что же можно было поделать?

И я подумала про Школу. Поможет или нет? Решилась: попробую. Тем более, этому поспособствовало одно обстоятельство. Ведь тема, которую мы изучали, разбирали, как раз совпадала с причиной моего материнского беспокойства.

В этот период на одном из занятий Школы мы проходили тему энергетической работы с функциональными расстройствами здоровья.

Дома я немедленно применила метод Юрия Семеновича к кашлю своей дочки. Согласно инструкции я сделала замеры, поработала с точками и для восстановления энергии дыхательных путей предложила ей самостоятельно крутить нужные точки четыре раза в день, в определенное время.

Дочке было лет пять — ребенка ничего не беспокоит и она сначала забывала покрутить эти точки через нужны промежуток времени. В этом случае кашель возвращался. Наученная практическим опытом, она немедленно перестала забывать и и эффект возвращался.

Кашель проходил с первого же дня работы. Если дальше продолжать работу в течение 5 дней, то кашля не будет, но точки все это время крутить нужно. А по истечении этого срока можно переставать крутить точки — работа окончена. Контрольно измеряем общую энергетику органа.

Ребёнок быстро исцелялся благодаря простой и незамысловатой работе! Вот так этот метод доказал мне свою эффективность!

Записаться на консультацию

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.