Место Силы — в твоём сердце.

Афон — знаменитейшее место силы

Наступает весна. Многие люди строят планы на лето. Удивительно, как много людей желает посетить так называемые места Силы. Их действительно немало совсем близко от меня – в Алтайском крае и Республике Алтай. Что они ждут от посещения этих мест? Приобретения сил и бодрости, избавления от болезней, решения насущных проблем, исполнения заветных желаний?

Как бы там ни было, они ждут Чуда и готовы ехать за ним на край Света (хоть этот край Света не так и далеко). Когда-то давно, я смотрела на группу медитирующих искателей на Чике-Тамане и размышляла, как же работает место Силы? Есть разные подходы к использованию этих мест: и экстрим-терапия, и магические ритуалы и обряды, но они не раскрывают механизма действия данной системы и работают почему-то не для всех. Спустя годы мне довелось участвовать в экспедициях, исследующих, помимо прочего, энергетику разных природных мест.   

Что мы делали на местах

Колывань, Алтай… Красивое место!

Отправная точка энергетических исследований – принятие  постулата о том, что энергия первична и, значит, все объекты мира — есть энергия. Из этого следует, что энергию можно измерить в условных единицах. Наша экспедиция состояла из группы людей, владеющих радиэстезическим методом познания мира, т.е. методом, с помощью которого можно исследовать нечто недоступное для исследования с помощью других органов чувств, используя маятник или рамку.

Итак, мы работали на Колывани, в районе легендарной горы Синюха. Мы измеряли энергетику камней, взятых из разных мест. Так, в одном месте, где росли кривые деревья, камни имели отрицательную энергетику. Хоть место было очень живописным, туристы обходили его стороной. На это были реальные причины. Помимо кривых деревьев, мы обнаружили там и другие признаки геопатогенности. Люди интуитивно чувствуют это и не разбивают там стоянки для отдыха. Забираясь на вершины окрестных возвышенностей, мы приносили оттуда разные камни и делали замеры их энергетики. Чаще энергия камней оказывалась сходной с общей энергетикой данного места, иногда — «нулевой», иногда — отрицательной, иногда – положительной.

Сориентировавшись на местности и определившись со средним энергетическим фоном территории, мы отправились на вершину горы Синюха. По дороге мы часто останавливались и делали замеры энергетики местности и фиксировали показатели энергетики друг друга. В процессе работы обнаружилось, что практически все камни на горе имеют «высший» (в наших условных единицах) уровень энергетики. Это открытие стало важным звеном в понимании механизма исполнения чаяний восходящих.

Пояснения

Каждый человек имеет определённый уровень энергии. У большинства он средний. Когда мы чего – то хотим, мы просим исполнения этого желания у Вселенной, у Бога – в любом случае, обращаемся к каким-то Высшим Силам. Каждому человеку понятно, что Высшие Силы имеют и уровень энергетики – высокий. Поэтому, наши желания, заряженные энергией наших душ, просто не долетают до «исполнителя». Другое дело – места Силы. Если, находясь в месте Силы, человек всей душой о чём-то просит Вселенную, то его желание определённым способом «заряжается» энергией пространства и направляется прямо в «руки исполнителя».  Не лишним будет напомнить, что мудрецы разных стран в один голос предупреждали мирян: «Не надо ничего желать, вдруг – исполнится!».

Приведённые выше исследования так же говорят о том, что совсем не обязательно посещать места Силы, чтобы навести в своей жизни гармонию и порядок. Человек, работая над собой, повышает тем самым свою энергетику и приходит сначала к состоянию «наибольшего благоприятствования», когда задуманное достигается легко и быстро, а лишнее – безболезненно уходит и не мешает жить. Затем дальнейшая эволюция личности ведёт человека к состоянию «сотворчества с Богом», другими словами, к такому состоянию, при котором человек живёт в полную силу. Он с благодарностью принимает все дары своей жизни, ясно осознаёт,  что и как надо делать, встречает на своём пути единомышленников, успешно обходит потенциально опасные ситуации.

Теперь давайте поймём…

В наших руках наша жизнь и все возможности. Чтобы начать – нужно на самом деле немного: захотеть измениться. И информация начнёт приходить. Тогда, прислушиваясь к шепоту своего сердца, получая ориентиры в виде происходящих событий, вы непременно придёте  к центру своей Силы и останетесь там уже навсегда… Удачи!

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.