Далека дорога до Бога

Случай из практики

Однажды ко мне за помощью обратилась женщина, муж которой страдал алкоголизмом. Многие годы он регулярно выпивал, уходил в запои. Несколько лет назад она уже обращалась за помощью к Юрию Семёновичу. После энергетической работы её муж на некоторое время отказался от спиртного и жизнь вроде бы наладилось. Прошло время, мужчина опять начал выпивать. Юрия Семёновича не стало и обратиться за коррекцией было некуда.

У мужа участились срывы и он опять становился все более зависим от алкоголя. Женщина искала похожий выход и убеждала меня поработать с ее мужем. Я объяснила ей, что наши методы уже поменялись. Юрий Семёнович работал рабочей энергией рук и приводил в порядок энергию человека. У нас акценты сменились, и сейчас в ее ситуации я могу провести энергетическую диагностику, убрать «энергетический шум», а дальше ей самой нужно будет через обращение к Богу идти дальше, чтобы муж начал жить полноценной жизнью. Мы не углубляемся в искаженную жизненную ситуацию, потому что раз она сложилась, это значит, что человеку все это зачем-то надо, в том числе и его родственникам.

Что мы смогли предпринять

Против Воли Создателя мы не ходим, на Его усмотрение оставляем принятие искреннего раскаяния человека и осознание им необходимости изменяться.

Женщина согласилась на такой вариант работы. Я поработала с её мужем в технике ОЮС, нашла ключевые проблемы. В результате оказалось, что его матери необходимо пойти в храм и раскаяться в своих неблагих делах. В каких именно — я не знала. Каково же было мое удивление, когда женщина рассказала, что его мать много лет торговала самогонкой в деревне и спаивала своей такой «работой» молодежь!

Жена нашего алкоголика поехала к матери супруга и попросила её пойти в церковь и раскаяться в том, что через свою тайную торговлю она спаивала молодёжь, способствовала разрушению семей, сокращению жизней многих людей. А главное — она способствовала грешному поведению людей. Бабушка согласилась раскаяться, искренне прониклась смыслом и собралась идти в храм с утра пораньше.

Утром, вставь и принарядившись, чтобы пойти в храм, она даже не смогла выйти из дома: упала в открытый погреб и очень сильно себя повредила. Её еле от туда вытащили загулявшие алкаши. Бабушка продолжила приторговывать спиртным.

Так она и не смогла дойти до храма. Муж этой женщины продолжал всё глубже и глубже уходить в запои, попал в нарколечебницу и закончил свои дни в одиночестве.

Комментируя эту историю, можно сказать, что грех бабушки отрабатывал своей зависимостью ее сын. Если бы мы своей волей остановили бы процесс воздаяния, он мог бы найти другой путь и проигрался бы на детях или внуках этой женщины… Бог милостив.

Вот такая вот грустная история.

Записаться на консультацию

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.