Чему научит Школа? Обучение самопознанию

Что отличает нашу «Мастерскую Души» от других школ самопознания? Это открытие энергетической структуры физических объектов. Самое важное открытие, которое делают ученики в процессе, который как раз-таки и можно охарактеризовать как обучение самопознанию, в том, что они начинают понимать энергетическое устройство себя и мира. И не только понимать, а приводить свои структурные элементы энергии к норме. При этом человек учится фиксировать свое гармоничное энергетическое состояние и со временем понимает, как можно находиться в нем постоянно. Конечно, это требует работы над собой, но, это уже другая история =)

Обучение самопознанию состоит из 3 частей.

1 — обучение «переносу» кинезиологического эффекта, возникающего в мышцах на движение рамки или маятника и пониманию его смысла. Как тело «дает» утвердительный ответ, а как — отрицательный. В каком случае сигнал отсутствует.

2 — изучение энергетической структуры мира, ее составных частей, закономерностей и взаимосвязи энергетических структур человека с энергетическими структурами окружающего. Особенности их влияния друг на друга.

3 — обнаружение деструктивных энергетических ситуаций, измерение и устранение энергетических причин их возникновения. Изучение и подбор наиболее эффективных способов коррекции энергии.

Обучение самопознанию - орудия работы: рамка, маятник
Обучение самопознанию — орудия работы: рамка, маятник

Наш метод трудно причислить к научному, так как инструмент измерения —  маятник (рамка), не признан в науке как стандартизованный. Однако, следует заметить, что наши ученики обычно получают одинаковые или идентичные результаты энергетических измерений. Конечно, для этого нужно тренироваться какое-то время с более опытными товарищами, так сказать, «пристреляться».

Благодаря разработанной системе мы учимся (и учим) качественно замерять энергию по определенным критериям и так же учимся напрямую, обращаясь к Богу, нарабатывать искреннюю Веру и через раскаяние, осознание, просьбу, получать изменения энергии, изменение физического состояния. Но об этом уже другая история.

Хотите проверить, как энергетическая работа может действовать именно на вас?

  • Запишитесь на дегустационную встречу. Она проходит лично или удаленно с участием учеников школы, наиболее успешно овладевших методикой работы.
  • Пройдите диагностику и интерпретацию полученных результатов.
  • Для лучшего понимания своих возможностей в будущем (при прохождении обучения в Школе) вы можете сдать себя* (свою энергию) на коррекцию и почувствовать, как это влияет на вашу жизнь и самочувствие.

Заинтересовало? Хотите посмотреть все возможности энергетической работы? Читайте статьи на сайте, следите за появлением новых публикаций по теме.

Записаться на дегустационное занятие


* коррекция энергии происходит с согласия оператора. В ряде случаев вам может быть отказано в работе.

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.