Коррекция энергии. Формы работы

Коррекция энергии проходит с помощью четырёх форм работы. Все они гармонизируют энергию.

Коррекция энергии — первая форма — рабочая энергия рук по Методу ОЮС

Первая форма коррекции — это рабочая энергия рук, направляемая на специальные точки тела человека. Юрий Семенович разработал эту форму сам и успешно ею пользовался. Система эта не очень простая, но вполне доступная для изучения и эффективного применения. В этом случае мы работаем в каждой энергетической структуре своими строго определенными точками и зонами. Все они описаны в методике ОЮС (читать кратко).

Вторая форма — энергетические коды

Витрувианский человек - коррекция энергии
Витрувианский человек — коррекция энергии

Второй способ энергетической коррекции это специальное словесные формулировки, энергетические коды. Мы успешно работали этим способом какое-то время, до погружения в православие. В Школе эта форма изучается факультативно, как частица истории Школы. Объясняются ее сильные стороны и ограничения. Если человек, по каким-то причинам не может воспользоваться наиболее эффективными способами (у него нет веры в Бога или он не верит в свою веру, или не доверяет скрытым механизмам, или еще почему-то), то он может воспользоваться этими методами и ощутить на себе все их особенности.

Третья форма — коррекция энергии по Л. Г. Пучко

Третья форма работы — энергетическими знаками, описана в книгах Л. Г. Пучко и продвигается ее последователями. Мы её изучаем, выражая свое уважение и признание автору, но не применяем. Считаем, что она работает со следствием. А ведь если есть возможность устранить первопричину проблемы — то лучше делать именно это.

Четвёртая форма коррекции энергии

Это живое обращение к Богу и участие в таинствах Православной церкви. Мы развиваем свою веру, своё Доверие Богу через православие, поэтому мы пользуемся возможностями православного храма. Если человек относится к другой религии то он может решать свои проблемы через веру и погружение в свою религию. Просто у нашей Школы уже есть свой практический опыт решения разнообразных проблем через обращения к Богу, посещение храма и понимания смысла Таинств. И этим опытом мы делимся с теми, кто выбирает 4 форму работы со своей энергией.

Каждый человек может выбрать форму работы по степени своего доверия к тому или иному способу, своей внутренней готовности и наличию (или отсутствию) духовного опыта.

Подписаться Виолетта Давыденко:

Мастер биолокации, практический психолог. Считаю, что каждому, кто хочет жить полноценной жизнью, необходимо развивать способность видеть подсказки Вселенной, "Шестое чувство", понимание Душой. Когда я начинала свой Путь, для меня это было не доступно. У меня получилось. Получится и у вас.

Оставьте ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.